Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit olive/schwarz (61080) Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 45 mm Farben: grün - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,19 €
Ø 22 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,19 €
Ø 22 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 21,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit olive/schwarz Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit olive/schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz,... Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz,... Auf Lager 23,89 € + 4,00 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün S Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün S 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit olive/schwarz ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz, Größe:50-60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,89 € + 4,00 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün S Fressnapf
Angebotsinfo 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:28 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit olive/schwarz (61080) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit olive/schwarz (61080)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
45 mm
grün, schwarz
50-60 cm
Neopren, Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram