Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit olive/schwarz (60980) Hundehalsband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Zugentlastung Breite: 45 mm Farben: grün - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,29 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,29 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 17,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz,... Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz,... Auf Lager 17,29 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit grün|schwarz... Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit grün|schwarz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün L Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün L 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Halsband Professional Comfort extra-breit, Farbe:Olive/schwarz, Größe:70-80 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,29 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit grün|schwarz Gr.L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit schwarz/ grün L Fressnapf
Angebotsinfo 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit olive/schwarz (60980) Test

3/5
★★★☆☆ Lieferdatum nicht eingehalten Produkt ok
YachBluwolf Juli 2022

Der Versand wurde mit 2 Tagen angegeben, aber die Lieferung erfolgte erst 1,5 Wochen nach der Bestellung. Das Halsband von Wolter überzeugt durch seine hochwertige Qualität und das weiche Neopren-Innenfutter. Es ist sehr strapazierfähig und kann dauerhaft getragen werden. Um unangenehmen Gerüchen vorzubeugen, sollte es jedoch gelegentlich gewaschen werden.

Allgemeine Daten
Zugentlastung
45 mm
grün, schwarz
70-80 cm
Neopren, Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram