Wolters Geschirr Professional Nylon S rost rot (30177) Hundegeschirr

Bauchumfang: 30-40 cm Farbe: rot Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,89 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Bauchumfang
25-3530-4030-5050-7075-100
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,89 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 12,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.S | 1 cm x 30 cm - 40 cm Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.S | 1 cm x 30 cm - 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 40 Centimeter koempf24 Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 40 Centimeter 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:rost rot Amazon Marketplace Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:rost rot Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.S | 1 cm x 30 cm - 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 40 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:rost rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Wolters Geschirr Professional Nylon S rost rot (30177) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Geschirr Professional Nylon S rost rot (30177)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30-40 cm
rot
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundegeschirr
S
Klickverschluss, Schnellverschluss
Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram