Curli Clasp Vest Geschirr Cord braun L (PN2980) Hundegeschirr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Cord Materialeigenschaften: gepolstert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,69 €
Ø 28 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,69 €
Ø 28 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 29,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Curli Clasp Vest Geschirr Cord braun, Größe: L - Braun Kaufland Curli Clasp Vest Geschirr Cord braun, Größe: L - Braun 1-2 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Vest Harness curli Clasp Cord Brown L Amazon Vest Harness curli Clasp Cord Brown L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Curli Vest Geschirr curli Clasp Cord Braun L Otto Curli Hunde-Geschirr Curli Vest Geschirr curli Clasp Cord Braun L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: Curli Clasp Vest Geschirr Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.69 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Curli Clasp Vest Geschirr Cord braun, Größe: L - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Vest Harness curli Clasp Cord Brown L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Vest Harness curli Clasp Cord Brown L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Curli Vest Geschirr curli Clasp Cord Braun L Otto Bambelaa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

Curli Clasp Vest Geschirr Cord braun L (PN2980) Test

5/5
★★★★★ Sehr schickes Hundegeschirr
MissQ. Januar 2024

Ich bin absolut begeistert von diesem Geschirr für meinen 8 Wochen alten Pomeranian Welpen! Das Material ist robust und sicher, und es drückt nirgends. Mein Welpe hat es problemlos akzeptiert. Ich bin wirklich zufrieden damit!.

1/5
★☆☆☆☆ Plastik-Verschluss gebrochen
Nic November 2023

Dieses Curli-Geschirr sieht zwar edel aus, but es ist leider nicht gut verarbeitet. Nach kurzer Zeit brach der Plastik-Verschluss. Es ist bereits das zweite Mal, dass dies passiert ist. Warum wird immer noch das alte Verschlussmodell verkauft?.

5/5
★★★★★ Super-Schickes Geschirr
Susan H Mai 2024

Ein sehr schickes Geschirr, noch etwas groß für unsere Dackeldame - aber superschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tiptop
Christian S Mai 2024

Für kleinen Havanese das perfekte Geschirr. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun
Cord
gepolstert
Hundegeschirr
L
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram