Wolters Geschirr Professional Nylon M rost rot (30277) Hundegeschirr

Bauchumfang: 30-50 cm Farbe: rot Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Bauchumfang
25-3530-4030-5050-7075-100
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 16,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50 cm Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Professional, Größe:M 30-50 cm x 15 mm, Farbe:rost rot Amazon Marketplace Wolters Geschirr Professional, Größe:M 30-50 cm x 15 mm, Farbe:rost rot Auf Lager 24,58 € + 4,00 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 50 Centimeter koempf24 Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 50 Centimeter 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Professional, Größe:M 30-50 cm x 15 mm, Farbe:rost rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,58 € + 4,00 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Wolters Professional rost rot Hundegeschirr 30 - 50 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Wolters Geschirr Professional Nylon M rost rot (30277) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Geschirr Professional Nylon M rost rot (30277)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30-50 cm
rot
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundegeschirr
M
Klickverschluss, Schnellverschluss
Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram