Wolters Cleankeeper Reise Pad grau S (78205) Tierbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: saugfähig Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Abmessungen
102 x 65 x 4,5
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cleankeeper Reise Pad hellgrau 57 x 38 x 4,5 cm koempf24 Wolters Cleankeeper Reise Pad hellgrau 57 x 38 x 4,5 cm 6 - 8 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:57 x 38 cm, Farbe:hellgrau Amazon Marketplace Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:57 x 38 cm, Farbe:hellgrau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
• Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad grau Otto Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad grau lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Cleankeeper Reise Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cleankeeper Reise Pad hellgrau 57 x 38 x 4,5 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad grau Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:57 x 38 cm, Farbe:hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Wolters Cleankeeper Reise Pad grau S (78205) Test

5/5
★★★★★ Saugt schnell Feuchtigkeit auf.
Felizitas A Juni 2023

Die Matte eignet sich ideal als Liegeplatz für Haustiere im Camper oder Zuhause. Sie nimmt Feuchtigkeit effektiv auf und sorgt dafür, dass Ihr Hund schnell trocknet. Wir sind mit dem Produkt sehr zufrieden und empfehlen es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super
freya z Februar 2024

Sieht gut aus gut gepolstert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schmutzfang
Steffi Februar 2022

Erfüllt voll die Erwartung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug
saugfähig
Indoor, Outdoor
grau
eckig
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram