Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau M (78214) Tierbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: saugfähig Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,99 €
Ø 39 €
35,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
Abmessungen
102 x 65 x 4,5
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,99 €
Ø 39 €
35,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
ab 40,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 70 x 43 x 4,5 cm koempf24 Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 70 x 43 x 4,5 cm 6 - 8 Werktage 40,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:70 x 43 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:70 x 43 cm, Farbe:dunkelgrau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 44,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
• Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau grau Größe: M Maße:... Otto Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau grau Größe: M Maße:... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Cleankeeper Reise Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 70 x 43 x 4,5 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 40,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:70 x 43 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 44,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Wolters Hundematratze Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau grau Größe: M Maße: 70 x 43 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau M (78214) Test

5/5
★★★★★ Saugt schnell Feuchtigkeit auf.
Felizitas A Juni 2023

Wir haben die Matte als Liegeplatz im Camper gekauft. Aufgrund ihrer hohen Aufnahme von Feuchtigkeit und schnellen Trocknung unseres Hundes haben wir eine zweite für Zuhause gekauft. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Super
freya z Februar 2024

Sieht gut aus gut gepolstert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schmutzfang
Steffi Februar 2022

Erfüllt voll die Erwartung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug
saugfähig
Indoor, Outdoor
grau
eckig
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram