Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau XL (78234) Tierbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: saugfähig Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Abmessungen
102 x 65 x 4,5
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cleankeeper Reisepad Schmutzfangmatte dunkelgrau XL - 102x65cm ZooRoyal Wolters Cleankeeper Reisepad Schmutzfangmatte dunkelgrau XL - 102x65cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 102 x 65 x 4,5 cm koempf24 Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 102 x 65 x 4,5 cm 6 - 8 Werktage 62,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:102 x 65 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:102 x 65 cm, Farbe:dunkelgrau Auf Lager 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Wolters Tierdecke Cleankeeper Reise Pad grau 65 cm Otto Wolters Tierdecke Cleankeeper Reise Pad grau 65 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Cleankeeper Reise Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cleankeeper Reisepad Schmutzfangmatte dunkelgrau XL - 102x65cm ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau 102 x 65 x 4,5 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 62,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Reise Pad, Größe:102 x 65 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Wolters Tierdecke Cleankeeper Reise Pad grau 65 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Reise Pad Hundezubehör dunkelgrau XL Fressnapf
Angebotsinfo 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Wolters Cleankeeper Reise Pad dunkelgrau XL (78234) Test

5/5
★★★★★ Saugt schnell Feuchtigkeit auf.
Felizitas A Juni 2023

Wir haben die Matte ursprünglich als Liegeplatz im Camper gekauft, aber sie ist so gut in der Feuchtigkeitsaufnahme, dass wir eine weitere für Zuhause gekauft haben. Unser Hund trocknet schnell darauf und wir sind rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Super
freya z Februar 2024

Sieht gut aus gut gepolstert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schmutzfang
Steffi Februar 2022

Erfüllt voll die Erwartung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug
saugfähig
Indoor, Outdoor
grau
eckig
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram