TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XL Hundedecke

★★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: saugfähig Farbe: grau Pflegehinweis: trocknergeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (110x70cm) Amazon Marketplace TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (110x70cm) Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20%... Otto TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20%... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XL Fressnapf
TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XL 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet Ruby Trockungsdecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (110x70cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20% Polyamid, in Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XL Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.

TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XL Test

5/5
★★★★★ Sehr gute kuschelige Decke
rainbema Juli 2024

Unsere Hündin liebt diese kuschelige Decke! Sie ist langlebig, bleibt in Form und Dicke und lässt sich leicht waschen. Ein absolutes Must-Have für alle Hundebesitzer. Habe das Produkt bereits in verschiedenen Größen gekauft - einfach top!.

5/5
★★★★★ super tolle Decke
ANITA D Juni 2024

Diese Hundedecke ist einfach klasse! Sie ist schön weich und saugt viel Feuchtigkeit auf. Perfekt zum Abtrocknen des Hundes oder zum Schutz des Autositzes auf Reisen. Absolut empfehlenswert für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
Grisu Dezember 2023

Bei der Ankunft des Pakets dachte ich, "Oh, schwer". Aber die Decke ist von großartiger Qualität, nicht so dünn wie üblich. Wunderbar flauschig und weich. Ich werde definitiv eine zweite bestellen.

5/5
★★★★★ Super hochwertige Decke - Handtuch
Sandy_ September 2023

Meine All-in-One Lösung für Outdoor-Decke und Handtuch! Diese Decke kann problemlos bei 60°C gewaschen werden, ohne dass Farben verblassen oder die Form verloren geht. Ich habe gleich zwei davon gekauft, da die Qualität wirklich ausgezeichnet ist. Das Gewicht ist etwas schwerer, aber das ist aufgrund des doppelt genähten, dicken Frottee-Stoffs verständlich. Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen für alle Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Absolut beste Trocknungsdecke, die es überhaupt gibt!!
Ocarubia Mai 2023

Die Decke von trendpet ist perfekt für Hunde, die gerne nass werden! Sie saugt Feuchtigkeit auf und trocknet schnell, ideal für Strandbesuche und regnerische Spaziergänge. Die hohe Qualität und flauschige Textur machen sie zu einem Muss für Hundebesitzer. Die Decke kann leicht gewaschen und im Trockner getrocknet werden.

Auch das passende Handtuch für die Pfoten und die trendige Gassitasche mit Klettverschluss überzeugen mit ihrer Saugfähigkeit. Ein Bademantel in derselben Qualität wäre noch das i-Tüpfelchen. Ein Must-Have für alle Hundebesitzer, die viel Zeit im Freien verbringen! 🐾 SEO: trendpet Hundedecke, Saugfähige Decke für Hunde, Hochwertige Hundeprodukte, Badedecke für Hunde, Hundezubehör für Strand und Regen.

5/5
★★★★★ Handtuch
Lukas Mai 2023

Diese dickere Decke ist wie ein Mikrofaserhandtuch und perfekt für Autofahrten mit Ihrem Hund. Einfach den dreckigen oder nassen Hund abtrocknen und die Decke waschen. Ideal für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
saugfähig
grau
trocknergeeignet
Hundedecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram