TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XXL Hundedecke

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: saugfähig Farbe: grau Pflegehinweis: trocknergeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (130x90cm) Amazon Marketplace TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (130x90cm) Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20%... Otto TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20%... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XXL Fressnapf
TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XXL 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet Ruby Trockungsdecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet Ruby Kuscheldecke und Trocknungsdecke für Hunde und Katzen (130x90cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
TrendPet Tierdecke Kuschel- & Trocknungsdecke "Ruby", 80% Polyester, 20% Polyamid, in Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

TrendPet Ruby Trockungsdecke grau XXL Test

5/5
★★★★★ Sehr gute kuschelige Decke
rainbema Juli 2024

Unsere Hundedame liebt diese gemütliche Decke! Sie ist langlebig, formstabil und einfach zu waschen. Ein tolles Produkt, das wir auch in anderen Größen erworben haben. Wirklich empfehlenswert für alle Hunde!.

5/5
★★★★★ super tolle Decke
ANITA D Juni 2024

Diese Decke ist absolut toll, schön weich und saugt viel Feuchtigkeit auf. Ideal zum Abtrocknen des Hundes oder zum Schutz des Autositzes auf Reisen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
Grisu Dezember 2023

Die Decke aus dem Paket war hochwertig und überraschend schwer. Sie ist flauschig und weich, nicht dünn. Ich werde definitiv eine weitere bestellen.

5/5
★★★★★ Super hochwertige Decke - Handtuch
Sandy_ September 2023

Meine Top-Wahl für eine vielseitige Outdoordecke/Handtuch. Sie kann bei 60°C gewaschen werden, ohne Farb- oder Formverluste. Ich habe gleich 2 Stück gekauft, da die Qualität einfach super ist. Das Gewicht ist etwas schwerer aufgrund des dicken, doppelt genähten Frottee-Stoffs, was aber zu erwarten ist. Ein tolles Produkt für Outdoor-Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Absolut beste Trocknungsdecke, die es überhaupt gibt!!
Ocarubia Mai 2023

Diese Decke ist perfekt für Hundebesitzer, die viel Zeit im Freien verbringen. Sie ist super saugfähig und hält die Sitze im Auto trocken, selbst bei nassen Hunden. Mit ihrer hochwertigen Qualität und flauschigen Dicke ist sie ein absolutes Muss für alle, die regelmäßig mit ihren Vierbeinern unterwegs sind. Selbst nach dem Waschen und Trocknen behält sie ihre Saugkraft.

Zusätzlich zu der großen Decke gibt es auch ein praktisches Pfotenhandtuch, das genauso effektiv ist. Die Gassitasche mit integriertem Handtuch ist eine weitere nützliche Ergänzung, die die gleiche Qualität wie die Decke bietet. Alles in allem ein großartiges Produkt für Hundeliebhaber!.

5/5
★★★★★ Handtuch
Lukas Mai 2023

Diese Mikrofaser-Decke ist ideal für Autofahrten mit Ihrem Hund. Dank ihrer Dicke kann sie auch als Handtuch verwendet werden, um Ihren Vierbeiner bei Bedarf schnell trocknen zu können. Nach Gebrauch einfach waschen und sie ist wieder einsatzbereit. Ein praktisches Must-have für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
saugfähig
grau
trocknergeeignet
Hundedecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram