TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett grau M

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - gepolsterter Rand Eigenschaften: gepolstert - orthopädisch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet Viscado - orthopädisches Hundebett grau Amazon Marketplace TrendPet Viscado - orthopädisches Hundebett grau Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• TrendPet Tierbett Hundebett "Viscado" Grey, 100% Polyester, in 4 Größen... Otto TrendPet Tierbett Hundebett "Viscado" Grey, 100% Polyester, in 4 Größen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett grau M Fressnapf
TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett grau M 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet Viscado - orthopädisches Hundebett grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TrendPet Tierbett Hundebett "Viscado" Grey, 100% Polyester, in 4 Größen erhältlich Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett grau M Fressnapf
Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

TrendPet Viscado orthopädisches Hundebett grau M Test

5/5
★★★★★ Ein Traum für einen Hund
frettchen Januar 2017

Unser Labi ist verrückt nach seinem gemütlichen Bett! Abends springt er freudig hinein und kuschelt sich an die weiche Umrandung. Wir empfehlen dieses Bett uneingeschränkt! Bonus: Es ist waschbar und trocknet schnell. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Klasse!
süssli August 2015

Diese bequeme Hundematratze ist ideal für alle Jahreszeiten und wird schnell zum Lieblingsplatz Ihres Hundes. Der abwischbare Stoff macht die Reinigung einfach und bei Bedarf kann die Matratze sogar gewaschen werden. Mein Hund möchte morgens gar nicht mehr herauskommen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, gepolsterter Rand
gepolstert, orthopädisch
grau
eckig
Memory Foam, Visko-Schaumstoff
Hundebett
wasserabweisend
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram