Wilo Stratos Maxo-Z 40/0,5-8 10 bar Zirkulationspumpe

Einbaulänge: 220 mm Energieversorgung: 230 Volt Gewicht: 17,9 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.568,23 €
Ø 2.559 €
2.484,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.673,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.568,23 €
Ø 2.559 €
2.484,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.673,99 €
ab 2.568,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.484,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Stratos MAXO-Z Trinkwasserpumpe 2186251 40/0,5-8, PN 10, 230 V, 50/60 Hz Obadis Wilo Stratos MAXO-Z Trinkwasserpumpe 2186251 40/0,5-8, PN 10, 230 V, 50/60 Hz 10-28 Werktage 2.568,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.577,13 € → zum Angebot
• Wilo Stratos MAXO Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Z 40/0,5-8, PN 6/10, DN 40,... heizung-billiger Wilo Stratos MAXO Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Z 40/0,5-8, PN 6/10, DN 40,... 1 - 2 Tage 2.568,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.568,30 € → zum Angebot
• Wilo Umwälzpumpe, Smart-Nassläufer Stratos Maxo-Z 40/0,5-8, 230 V, 50/60 Hz,... Otto Wilo Umwälzpumpe, Smart-Nassläufer Stratos Maxo-Z 40/0,5-8, 230 V, 50/60 Hz,... lieferbar in 7 Wochen 3.174,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 3.214,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2568.23 €
Ø 1 Mon.
2.559 €
Tiefstpreis
2.485 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Stratos MAXO-Z Trinkwasserpumpe 2186251 40/0,5-8, PN 10, 230 V, 50/60 Hz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.568,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.577,13 € → zum Angebot
Wilo Stratos MAXO Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Z 40/0,5-8, PN 6/10, DN 40, 229W heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.568,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.568,30 € → zum Angebot
Buderus Wilo Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos MAXO-Z 40/0,5-8 PN6/10,246W Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.598,00 € → zum Angebot
Wilo Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos MAXO-Z 40/0,5-8 PN6/10,246W SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 2.640,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.640,55 € → zum Angebot
Wilo Stratos MAXO-Z Trinkwasserpumpe 2186251 40/0,5-8, PN 10, 230 V, 50/60 Hz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.679,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.679,89 € → zum Angebot
Wilo - Smart-nassläufer-umwälzpumpe Stratos Maxo-z 40/0,5-8 Pn 6/10 246w ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 2.693,71 € Versand kostenfrei Gesamt 2.693,71 € → zum Angebot
Wilo Trinkwasserpumpe Stratos MAXO-Z 40/0,5-8, DN 40, 220mm, PN6/10 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.711,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.711,99 € → zum Angebot
Wilo Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos MAXO-Z 40/0,5-8 PN6/10 246W Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.888,96 € Versand kostenfrei Gesamt 2.888,96 € → zum Angebot
Wilo Umwälzpumpe, Smart-Nassläufer Stratos Maxo-Z 40/0,5-8, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 3.174,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 3.214,88 € → zum Angebot
Wilo Smart-Nassläufer-Umwälzpumpe Stratos MAXO-Z 40/0,5-8 PN6/10,246W Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 3.673,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.673,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Wilo Stratos Maxo-Z 40/0,5-8 10 bar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Stratos Maxo-Z 40/0,5-8 10 bar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 mm
230 Volt
17,9 kg
Kohle
0,19
DN40
Zirkulationspumpe
Wilo Stratos Maxo
10 bar
8 m
0,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram