Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 6/74 Coloration

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Coloration Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
8,69 €
Ø 12 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
8,69 €
Ø 12 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,19 €
ab 8,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 6/74 Dark Brunette... SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 6/74 Dark Brunette... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Wella 81650683, Wella Professionals - Koleston Perfect ME Permanent Hair Color... Galaxus Wella 81650683, Wella Professionals - Koleston Perfect ME Permanent Hair Color... 12-17 Werktage 15,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect ME+ 6/74 Dunkelblond Braun Rot 60 ml Amazon Marketplace Wella Koleston Perfect ME+ 6/74 Dunkelblond Braun Rot 60 ml Auf Lager 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 6/74 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 6/74 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 6/74 Dark Brunette Red ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Wella 81650683, Wella Professionals - Koleston Perfect ME Permanent Hair Color + Deep Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 15,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ 6/74 Dunkelblond Braun Rot 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 6/74 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 6/74 Test

5/5
★★★★★ Super
Kate November 2025

Ich mag diese Farbe sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut Service
Liana R März 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Coloration
Anwendungsbereiche
Packungsbeilage beachten
100 %
färbend
Eigenschaften
3
30-45 Minuten
natürlich
Creme
Produktmerkmale
60 ml
Tube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram