Weleda Kephalodoron 5% Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,33 €
Ø 26 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,33 €
Ø 26 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
ab 26,33 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08525073, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 250 St pharmeo PZN-DE 08525073, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 250 St 1-2 Werktage 26,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 08525073, Kephalodoron 5% Tabletten Inhalt: 250 St APONEO PZN-DE 08525073, Kephalodoron 5% Tabletten Inhalt: 250 St Artikel verfügbar 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• Kephalodoron 5% Tabletten 250 stk Amazon Marketplace Kephalodoron 5% Tabletten 250 stk Auf Lager 32,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.33 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08525073, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 250 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, Kephalodoron 5% Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
KEPHALODORON 5% Tabletten 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,63 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,74 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 250 St, Grundpreis: € 0,11 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 250 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,07 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,08 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
WELEDA KEPHALODORON 5% Tabletten 250 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 27,61 € 0,11 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, WELEDA KEPHALODORON 5% Tabletten 250 St Tabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 27,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten, 250 St, Grundpreis: € 0,12 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
PZN-DE 08525073, Weleda Kephalodoron 5% 250 Stück, Grundpreis: € 0,12 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Kephalodoron 5% Tabletten (250 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Widerlich
Samandra Dezember 2022

Ich habe diese Tabletten für die Behandlung von Migräne auf Empfehlung bestellt, aber der eiserne Geschmack war unerträglich und erinnerte mich an Blut. Leider konnte ich die Wirkung nicht beurteilen, da ich sie ausspucken musste und nicht mehr einnehmen werde.

5/5
★★★★★ Migräne
Ascha Juni 2025

Verwende ich schon sehr lange und kann mich drauf verlassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram