Weleda Kephalodoron 5% Tabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,07 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,07 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,48 €
ab 14,07 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St medpex Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,07 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
• PZN-DE 08525067, Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 08525067, Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 14,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• KEPHALODORON 5% Tabletten 100 St Amazon Marketplace KEPHALODORON 5% Tabletten 100 St Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.07 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,07 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
PZN-DE 08525067, Weleda Kephalodoron 5% Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
KEPHALODORON 5% Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,30 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
PZN-DE 08525067, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,43 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,44 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
PZN-DE 08525067, WELEDA Kephalodoron 5% Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
PZN-DE 08525067, Kephalodoron 5% Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
WELEDA Kephalodoron 5% 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,82 € 0,15 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
PZN-DE 08525067, WELEDA Kephalodoron 5% 100 St Tabletten, Grundpreis: € 0,15 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,28 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Kephalodoron 5% Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Kephalodoron 5% Tabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Kephalodoron 5% Tabletten 100 stk
Maria T März 2019

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram