WANDRD ROGUE 3L Sling Dallol Yellow Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 15 x 22,5 x 10 cm Gewicht: 450 g Innenmaße: 13,8 x 20 x 8,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,00 €
Ø 66 €
62,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,00 €
Ø 66 €
62,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 69,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd ROGUE Sling 3L Dallol Gelb foto-leistenschneider Wandrd ROGUE Sling 3L Dallol Gelb siehe Shop 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Wandrd SLG3 DY 1, Wandrd ROGUE Sling Dallol Yellow 3L Fotokoch Wandrd SLG3 DY 1, Wandrd ROGUE Sling Dallol Yellow 3L Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• WANDRD Kameratasche – Rogue Sling Crossbody-Kameratasche, aus ballistischem Amazon Marketplace WANDRD Kameratasche – Rogue Sling Crossbody-Kameratasche, aus ballistischem Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Wandrd Fotorucksack ROGUE Sling Tasche 3L Dallol Gelb Otto Wandrd Fotorucksack ROGUE Sling Tasche 3L Dallol Gelb lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE 3L Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd SLG3 DY 1, Wandrd ROGUE Sling Dallol Yellow 3L ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
ROGUE Sling 3L Dallol Yellow Kamera-Slingbag Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Wandrd ROGUE Sling 3L Dallol Gelb foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
WANDRD SLG3-DY-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Dallol Gelb Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
WANDRD D226951, WANDRD ROGUE Sling Tasche 3L Dallol Gelb foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 79,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 3l Dallol Yellow Foto Siegl Angebotsinfo 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Wandrd SLG3-DY-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Dallol Yellow calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 87,39 € Versand kostenfrei Gesamt 87,39 € → zum Angebot
Wandrd SLG3-DY-1, Wandrd Rogue Sling (Kamera Hüfttasche, Kamera Schultertasche, 3 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 95,67 € Versand kostenfrei Gesamt 95,67 € → zum Angebot
Wandrd Fotorucksack ROGUE Sling Tasche 3L Dallol Gelb Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
WANDRD Kameratasche – Rogue Sling Crossbody-Kameratasche, aus ballistischem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
WANDRD Rogue Sling 3 Liter Dalloi Gelb Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

WANDRD ROGUE 3L Sling Dallol Yellow Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
Amazon Kunde Februar 2026

Alles bestens. Tasche wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
15 x 22,5 x 10 cm
450 g
13,8 x 20 x 8,5 cm
Allgemeine Daten
gelb
Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fach an der Taschenrückseite, Handgriff, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung
3 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram