Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2 Cool Gray Kameratasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 23,5 x 17 x 12 cm Gewicht: 380 g Innenmaße: 21 x 14,5 x 9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,90 €
Ø 71 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,90 €
Ø 71 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 70,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THINK TANK Mirrorless Mover 20 grau Digitfoto THINK TANK Mirrorless Mover 20 grau sofort lieferbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Think Tank 1015301277, Think Tank ThinkTank Mirrorless Mover 20 V2 Grau coolblue Think Tank 1015301277, Think Tank ThinkTank Mirrorless Mover 20 V2 Grau Lieferzeit: 1 Werktag 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Think Tank 1015301277, Think Tank Mirrorless Mover 20 - Cool Grey Fototasche Foto Köster Think Tank 1015301277, Think Tank Mirrorless Mover 20 - Cool Grey Fototasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Think Tank - Mirrorless Mover 20 - Kameratasche - Für spiegellose Systeme -... Amazon Marketplace Think Tank - Mirrorless Mover 20 - Kameratasche - Für spiegellose Systeme -... Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Think Tank 1015301277, Think Tank ThinkTank Mirrorless Mover 20 V2 Grau ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Think Tank 710894, Think Tank Mirrorless Mover 20 V2, Cool Grey Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
THINK TANK Mirrorless Mover 20 grau Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Think Tank 1015301277, Think Tank Mirrorless Mover 20 - Cool Grey Fototasche Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Think Tank 710894, Think Tank Mirrorless Mover 20 grau (Neuheit) (1 l) (710894) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 70,91 € Versand kostenfrei Gesamt 70,91 € → zum Angebot
Think Tank - Mirrorless Mover 20 - Kameratasche - Für spiegellose Systeme - Cool Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
ThinkTank Mirrorless Mover 20 V2 Cool Grey Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 74,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
ThinkTank Think Tank Mirrorless Mover 20 - Cool Grey Foto Siegl Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
thinkTank 710894, ThinkTank Mirrorless Mover 20 V2 Cool Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Think Tank 1015301277, Think Tank Mirrorless Mover 20 Cool Grey Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Thinktank Mirrorless Mover 20 V2 Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2 Cool Gray Test

5/5
★★★★★ Gut
waterbug August 2025

Schön klein und kompakt. Gut verarbeitet. Hat im Urlaub gute Dienste geleistet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kameratasche
GERD T Juli 2025

Solide Tasche. Genau wie ich sie brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handlich und geräumig
Michael H Mai 2025

Super stabile Tasche. Es passen problemlos bspw. ein großes Zoom und die Kamera rein, und dann ist noch immer etwas Platz. Eine Wasserschutzhülle liegt auch bei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
23,5 x 17 x 12 cm
380 g
21 x 14,5 x 9 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Gürtelschlaufe, Handgriff, Klappdeckel, Netzfach (im Deckel), Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung
grau, schwarz
Blitzgerät, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Think Tank Photo Mirrorless
Ballistic Nylon 600D, Polyester 1260D, Polyester 200D
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera, Systemkamera
Eigenschaften
keine
Schultergurt (ungepolstert), abnehmbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram