Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2 Marine Blue Kameratasche
(3)
–
Rezension schreiben
Außenmaße: 23,5 x 17 x 12 cm
Gewicht: 380 g
Innenmaße: 21 x 14,5 x 9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Think Tank 1015301291, Think Tank Mirrorless Mover 20 V2 Blau
Lieferzeit: 1 Werktag
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
Think Tank 710896, Think Tank Mirrorless Mover 20 Marineblau (Neuheit) (Kamera 10-17 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Think Tank 710896, Think Tank Mirrorless Mover 20 V2, Marineblau Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Think Tank - Mirrorless Mover 20 - Kameratasche - Für spiegellose Systeme -...
Auf Lager
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:18 Uhr.
Think Tank Photo Mirrorless Mover 20 V2 Marine Blue Test
5/5
★★★★★
Gut
Schön klein und kompakt. Gut verarbeitet. Hat im Urlaub gute Dienste geleistet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kameratasche
Solide Tasche. Genau wie ich sie brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Handlich und geräumig
Super stabile Tasche. Es passen problemlos bspw. ein großes Zoom und die Kamera rein, und dann ist noch immer etwas Platz. Eine Wasserschutzhülle liegt auch bei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
23,5 x 17 x 12 cm
Gewicht
380 g
Innenmaße
21 x 14,5 x 9 cm
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Fronttasche (Reißverschluss), Gürtelschlaufe, Handgriff, Klappdeckel, Netzfach (im Deckel), Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung
Farbe
blau, schwarz
Kapazität
Blitzgerät, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektiv
Lieferumfang
Kameratasche
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Serie
Think Tank Photo Mirrorless
Typ
Ballistic Nylon 600D, Polyester 1260D, Polyester 200D
Verschluss
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Volumen
20 Liter
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera, Systemkamera
Eigenschaften
Rollen
keine
Tragegurt
Schultergurt (ungepolstert), abnehmbar
Wetterschutz
Regenhaube
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen