WANDRD ROGUE 3L Sling Uyuni Purple Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 15 x 22,5 x 10 cm Gewicht: 450 g Innenmaße: 13,8 x 20 x 8,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,90 €
Ø 62 €
51,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,90 €
Ø 62 €
51,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 64,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd SLG3-UP-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Uyuni Purple calumetphoto Wandrd SLG3-UP-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Uyuni Purple In 3-5 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Wandrd ROGUE Sling 3L Uyuni Purple foto-leistenschneider Wandrd ROGUE Sling 3L Uyuni Purple siehe Shop 64,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
• Wandrd SLG3 UP 1, Wandrd ROGUE Sling Uyuni Purple 3L Fotokoch Wandrd SLG3 UP 1, Wandrd ROGUE Sling Uyuni Purple 3L Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• WANDRD Rogue Kameratasche für Erwachsene, Unisex, 3 l, 1 Stück, Uyuni Purple,... Amazon Marketplace WANDRD Rogue Kameratasche für Erwachsene, Unisex, 3 l, 1 Stück, Uyuni Purple,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 94,66 € Versand kostenfrei Gesamt 94,66 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE 3L Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd SLG3-UP-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Uyuni Purple ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Wandrd SLG3 UP 1, Wandrd ROGUE Sling Uyuni Purple 3L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
ROGUE Sling 3L Uyuni Purple Kameratasche Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Wandrd ROGUE Sling 3L Uyuni Purple foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 64,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Wandrd SLG3-UP-1, Wandrd ROGUE Sling, Uyuni Purple, 3 Liter (Kamera Schultertasche, 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
WANDRD SLG3-UP-1, WANDRD ROGUE Sling 3L Uyuni Lila Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 3l Uyuni Purple Foto Siegl Angebotsinfo 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
WANDRD Rogue Kameratasche für Erwachsene, Unisex, 3 l, 1 Stück, Uyuni Purple, 3 L, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 94,66 € Versand kostenfrei Gesamt 94,66 € → zum Angebot
Wandrd Rogue Sling 3L Purple Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
WANDRD Rogue Sling 3 Liter Uyuni Violett Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

WANDRD ROGUE 3L Sling Uyuni Purple Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
Amazon Kunde Februar 2026

Alles bestens. Tasche wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
15 x 22,5 x 10 cm
450 g
13,8 x 20 x 8,5 cm
Allgemeine Daten
violett
Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fach an der Taschenrückseite, Handgriff, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung
3 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram