WANDRD ROGUE V2 6L Sling Aegean Blue Kameratasche

Außenmaße: 18,4 x 30,5 x 14 cm Gewicht: 700 g Innenmaße: 17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
148,99 €
Ø 142 €
134,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
148,99 €
Ø 142 €
134,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 148,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D291631, WANDRD ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 Fototasche Foto Köster WANDRD D291631, WANDRD ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 Fototasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• Wandrd 4110108441, Wandrd ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 (Kamera Schultertasche,... Galaxus Wandrd 4110108441, Wandrd ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 (Kamera Schultertasche,... 5-7 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• Wandrd SLG6-AB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Aegean Blue calumetphoto Wandrd SLG6-AB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Aegean Blue Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE V2 6L Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd SLG6-AB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Aegean Blue ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
WANDRD D291631, WANDRD ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 Fototasche Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Wandrd D291631, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Aegean Blue Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Wandrd 4110108441, Wandrd ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 (Kamera Schultertasche, 6 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Wandrd Rogue Sling 6L V2 Aegean Blue foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
WANDRD SLG6-AB-2, WANDRD ROGUE Sling 6L Ägäisblau V2 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 6l Aegean Blue V2 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling 6 Liter Ägäisblau V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD D291631, WANDRD ROGUE Sling 6L Aegean Blue V2 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 149,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

WANDRD ROGUE V2 6L Sling Aegean Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD ROGUE V2 6L Sling Aegean Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,4 x 30,5 x 14 cm
700 g
17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
blau
SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
6 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram