Peak Design Travel Backpack 45L Coyote Kameratasche

Außenmaße: 56 x 33 x 23 cm Gewicht: 2.050 g Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss) - Handgriff - Stativhalterung - zusätzliches Laptopfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,90 €
Ø 291 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,90 €
Ø 291 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,40 €
ab 299,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BTR-45-CY-2, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote alza Peak Design BTR-45-CY-2, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 299,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 305,39 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN 94234754, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 45L Foto Köster PEAK DESIGN 94234754, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 45L Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Peak Design 94234754, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote foto-erhardt Peak Design 94234754, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote Lieferzeit 1 Werktag 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Travel Backpack 45L Coyote Amazon Marketplace PEAK DESIGN Travel Backpack 45L Coyote Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 382,40 € Versand kostenfrei Gesamt 382,40 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Travel Backpack 45L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.9 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BTR-45-CY-2, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 299,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 305,39 € → zum Angebot
Peak Design 1015525687, Peak Design Coyote Travel Backpack 45L Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 45L Coyote Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design BTR-45-CY-2, Peak Design Rucksack Travel 45L Coyote - Lebenslange calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 94234754, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 45L Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design 94234754, Peak Design Travel Backpack 45L Coyote foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 45 Liter Reise- und Fotorucksack Coyote (Braun/Beige) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 45L Rucksack - Coyote (Braun/Beige) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 45L Coyote Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Travel Backpack 45L Coyote Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 382,40 € Versand kostenfrei Gesamt 382,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Peak Design Travel Backpack 45L Coyote Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Travel Backpack 45L Coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
56 x 33 x 23 cm
2.050 g
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach
beige
13 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Travel Backpack
mit Reißverschluss
45 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram