Rollei Fotoliner Ocean Bag M Kameratasche, schwarz (27524) Kamera-Umhängetasche
Farbe: schwarz
Kapazität: Smartphone - Tablet - Zubehör
Lieferumfang: Kameratasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
39,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kameratasche, Rollei Fotoliner Ocean Bag M Kamera Tasche Mittel Fototasche Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Rollei 27524, Rollei Fototasche Fotoliner Ocean Bag M (Kamera Schultertasche,... 5-7 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Rollei 27524, Rollei Fotoliner Fotoliner Ocean Bag M
Lieferzeit 1 Werktag
39,99 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 52,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:56 Uhr.
Rollei Fotoliner Ocean Bag M Kameratasche, schwarz (27524) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rollei Fotoliner Ocean Bag M Kameratasche, schwarz (27524)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Kapazität
Smartphone, Tablet, Zubehör
Lieferumfang
Kameratasche
Produkttyp
Kamera-Umhängetasche
Typ
Nylon
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Wetterschutz
Regenhaube, wasserdicht
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Speicherkartenfach, zusätzliches Tabletfach
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff
Volumen
15 Liter, 21 Liter, 27 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen