Think Tank Photo Digital Holster 50 V3 Kameratasche
-
Günstigster Preis
THINK TANK Digital Holster 50 V3.0
sofort lieferbar
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
ThinkTank Think Tank Digital Holster 50 V3.0
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Think Tank- Digital Holster Schwarz (Digital Holster 50)
Auf Lager
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Think Tank Photo Digital Holster 50 V3 Test
Think Tank Holster 150 bietet ideale Passform für Canon 90D mit Sigma 150-600 – sogar mit angesetzter Gegenlichtblende und Stativschelle lässt sich alles problemlos verstauen. Sehr praktisch für Transport und Aufbewahrung; selbst mit Batteriegriff dürfte Platz bleiben.
Robustes Holster, hochwertig verarbeitet und leicht zu bedienen. Die Reißverschlüsse laufen geschmeidig ohne Haken. Ideal für Olympus E‑M1 (und spätere Modelle) mit 12–45‑mm‑Objektiv sowie vergleichbaren Größen; durch die Bodenverlängerung passt auch E‑M1 mit 40–150 mm perfekt.
Kompatibel mit dem V3. 0‑System (Gürtel, Harness, Lens Changer) und bewährt beim Wandern im Sommer sowie bei Schneeschuhtouren im Winter, wenn kein Rucksack gewünscht oder nötig ist.
Große Tasche, in die problemlos meine Canon R6 Mark II mit Canon Tele 100-500mm und aufgesetzter Sonnenblende hinein passt. Sehr hochwertige Verarbeitung, guter Tragekomfort. Mitgeliefert wird auch noch eine Regenhülle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Thinktank typische qualität, ist bereits meine zweite und bin wieder sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen