WANDRD ROGUE V2 6L Sling Rhoone Burgundy Kameratasche

Außenmaße: 18,4 x 30,5 x 14 cm Gewicht: 700 g Innenmaße: 17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,20 €
Ø 115 €
107,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,20 €
Ø 115 €
107,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 119,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd SLG6-RB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Rhone Burgundy calumetphoto Wandrd SLG6-RB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Rhone Burgundy Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Wandrd Rogue Sling 6L V2 Rhoone Burgundy foto-leistenschneider Wandrd Rogue Sling 6L V2 Rhoone Burgundy wird für Sie bestellt 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Wandrd D291671, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Rhoone Burgundy Fotokoch Wandrd D291671, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Rhoone Burgundy Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE V2 6L Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd SLG6-RB-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Rhone Burgundy ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Wandrd D291671, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Rhoone Burgundy Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
ROGUE Sling 6L Rhoone Burgundy V2 Fototasche Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Wandrd Rogue Sling 6L V2 Rhoone Burgundy foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
WANDRD SLG6-RB-2, WANDRD ROGUE Sling 6L Rhone Burgundy V2 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Wandrd 4110108441, Wandrd ROGUE Sling 6L Rhoone Burgundy V2 (6 l) (4110108441) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 135,10 € Versand kostenfrei Gesamt 135,10 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 6l Rhoone Burgundy V2 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling 6 Liter Rhone Burgund V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling 6L Rhoone Burgundy V2 foto-erhardt Angebotsinfo 13 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

WANDRD ROGUE V2 6L Sling Rhoone Burgundy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD ROGUE V2 6L Sling Rhoone Burgundy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,4 x 30,5 x 14 cm
700 g
17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
violett
SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
6 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram