WANDRD PRVKE 21 Zip Rucksack 21L Wasatch Green (PKZ21-WG-1) Fotorucksack
Farbe: grün
Kapazität: Stativ - Zubehör
Lieferumfang: Stativ
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wandrd 4110100673, Wandrd PRVKE 21 Zip Bag (21 l) (4110100673) Grün/Braun 5-7 Werktage 187,20 € Versand kostenfrei Gesamt 187,20 € → zum Angebot
-
Wandrd PKZ21-WG-1, Wandrd PRVKE 21L Zip Bag Only Wasatch Green
Sofort lieferbar.
187,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,20 €
→ zum Angebot
-
PRVKE 21 Zip Bag Wasatch Grün
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
187,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
WANDRD PRVKE 21 Zip Rucksack 21L Wasatch Green (PKZ21-WG-1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WANDRD PRVKE 21 Zip Rucksack 21L Wasatch Green (PKZ21-WG-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Kapazität
Stativ, Zubehör
Lieferumfang
Stativ
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Fotorucksack
Typ
Nylon
Verschluss
mit Reißverschluss
geeignet für
Wandrd PRVKE
Eigenschaften
geringes Packmaß
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Handgriff, Seitenfächer (Netz)
Volumen
21 Liter