Peak Design Packing Cube Small Sage System-Tasche
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: grün
Material: Kunstfaser
Produkttyp: System-Tasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Packing Cube Small Packwürfel (9 Liter) - Sage (Salbeigrün)
Lieferzeit ca. 5-7 Tage
27,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 32,89 €
→ zum Angebot
-
PEAK DESIGN Packing Cube Small V2 Sage
sofort lieferbar
34,90 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 40,50 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Rucksack Packing Cube Small 9L für Travel Backpack - Sage lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
-
PEAK DESIGN Compartiment vêtements BPC-S-SG-1
Auf Lager
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Peak Design Packing Cube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Peak Design Packing Cube Small Sage Test
5/5
★★★★★
Top!
Das Beste!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Material
Kunstfaser
Produkttyp
System-Tasche
Typ
Nylon 400D
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
9 Liter
geeignet für
Peak Design Travel Backpack 45L
passend für
Systemkamera, Zubehör
Eigenschaften
Rollen
keine