Peak Design Packing Cube S-Medium Charcoal System-Tasche

Farbe: grau Material: Kunstfaser Produkttyp: System-Tasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAK DESIGN Packing Cube S-Medium Charcoal V3 Digitfoto PEAK DESIGN Packing Cube S-Medium Charcoal V3 sofort lieferbar 39,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• Peak Design Packing Cube Charcoal S-Medium 10-15 Liter Fotokoch Peak Design Packing Cube Charcoal S-Medium 10-15 Liter sofort verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Packing Cube SMedium (10-15 Liter) - Charcoal Foto Köster Packing Cube SMedium (10-15 Liter) - Charcoal Lieferzeit ca. 5-7 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Packing Cube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PEAK DESIGN Packing Cube S-Medium Charcoal V3 ✓ Bester Preis Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Peak Design Packing Cube Charcoal S-Medium 10-15 Liter Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Packing Cube SMedium (10-15 Liter) - Charcoal Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Peak Design Packing Cube S-Medium Charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Packing Cube S-Medium Charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunstfaser
System-Tasche
Nylon 400D
mit Reißverschluss
12 Liter
Peak Design Travel Backpack 45L
Systemkamera, Zubehör
Eigenschaften
keine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram