Peak Design Packing Cube Small Ocean System-Tasche
Farbe: blau
Material: Kunstfaser
Produkttyp: System-Tasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peak Design Packing Cube Small 9L Ocean
1 Tage
34,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 40,89 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Packing Cube Small bis 9L Ocean
sofort verfügbar
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Packing Cube Small 9L Ocean
1 - 2 Werktage
34,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
PEAK DESIGN Packing Cube Small Ocean - BPC-S-DS-3
64,90 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Peak Design Packing Cube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.
Peak Design Packing Cube Small Ocean Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Packing Cube Small Ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Material
Kunstfaser
Produkttyp
System-Tasche
Typ
Nylon 400D
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
9 Liter
geeignet für
Peak Design Travel Backpack 45L
passend für
Systemkamera, Zubehör
Eigenschaften
Rollen
keine