WANDRD ROGUE V2 6L Sling Yuma Tan Kameratasche

Außenmaße: 18,4 x 30,5 x 14 cm Gewicht: 700 g Innenmaße: 17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
123,00 €
Ø 118 €
110,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
123,00 €
Ø 118 €
110,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 123,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd Rogue Sling 6L V2 Yuma Tan foto-leistenschneider Wandrd Rogue Sling 6L V2 Yuma Tan siehe Shop 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• Wandrd D291651, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Yuma Tan Fotokoch Wandrd D291651, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Yuma Tan Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• ROGUE Sling 6L Yuma Tan V2 Fototasche Foto Köster ROGUE Sling 6L Yuma Tan V2 Fototasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE V2 6L Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd D291651, Wandrd ROGUE V2 Sling 6 L Yuma Tan ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
ROGUE Sling 6L Yuma Tan V2 Fototasche Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Wandrd Rogue Sling 6L V2 Yuma Tan foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Wandrd 4110108441, Wandrd ROGUE Sling 6L Yuma Tan V2 (Kamera Schultertasche, 6 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 135,82 € Versand kostenfrei Gesamt 135,82 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 6l Yuma Tan V2 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Wandrd SLG6-YT-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 6L Yuma Tan calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling 6 Liter Yuma Tan V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WANDRD D291651, WANDRD ROGUE Sling 6L Yuma Tan V2 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 149,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling V2: Wetterfeste Alltagstasche mit blitzschnellem Zugriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

WANDRD ROGUE V2 6L Sling Yuma Tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD ROGUE V2 6L Sling Yuma Tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,4 x 30,5 x 14 cm
700 g
17,1 x 30,5 x 11,4 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
beige
SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
6 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram