Think Tank Photo Walker Pro 24l Kameratasche

Außenmaße: 30,4 x 45,7 x 25,4 cm Gewicht: 1.560 g Innenmaße: 26 x 42,9 x 15,7 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
309,99 €
Ø 293 €
247,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
309,99 €
Ø 293 €
247,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 309,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think Tank - Walker Pro 24L - Rucksack für Kamera - Backpack Amazon Marketplace Think Tank - Walker Pro 24L - Rucksack für Kamera - Backpack Auf Lager 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• THINK TANK Walker Pro 24L Rucksack Digitfoto THINK TANK Walker Pro 24L Rucksack Bitte Lieferzeit erfragen. 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• ThinkTank 720506, ThinkTank Walker Pro 24L AC-Foto ThinkTank 720506, ThinkTank Walker Pro 24L Lieferzeit 14 Tage 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.99 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
ThinkTank 720506, ThinkTank Walker Pro 24L ✓ Bester Preis AC-Foto ac-foto Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Think Tank - Walker Pro 24L - Rucksack für Kamera - Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Think Tank 720506, Think Tank Walker Pro 24L Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
ThinkTank Walker Pro 24L Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
thinkTank 720506, thinkTank Fotorucksack Walker Pro 24L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
THINK TANK Walker Pro 24L Rucksack Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Think Tank 1015301499, Think Tank Walker Pro 24L Fototasche Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Think Tank 720506, Think Tank Rucksack Walker Pro 24L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
thinkTank 1015301499, thinkTank Walker Pro 24L foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
ThinkTank Walker Pro 24L foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Think Tank Photo Walker Pro 24l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Think Tank Photo Walker Pro 24l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30,4 x 45,7 x 25,4 cm
1.560 g
26 x 42,9 x 15,7 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Reißverschlussfach (im Deckel), Seitenfächer (Netz), Seitenfächer (Reißverschluss), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung
schwarz
Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Think Tank Photo Walker Pro
Ballistic Nylon 1680D, Nylon 420D, Polyester 550D
mit Reißverschluss
24 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram