Waldkraft Arthridea 300g Nachfüllpack Tiermedizin

Abgabehinweis: nicht apothekenpflichtig Analytische Bestandteile: Rohasche 4,6 % - Rohfaser 0,9 % - Rohfett 1,5 % - Rohprotein 5,2 % Anwendungsgebiet: Gelenke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,38 €
Ø 41 €
41,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,38 €
Ø 41 €
41,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,70 €
ab 41,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 300 g Waldkraft Arthridea Nachfüllpack vetena 300 g Waldkraft Arthridea Nachfüllpack 1 - 3 Werktage 41,38 € + 5,60 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Waldkraft Arthridea Nachfüllpack | Gelenkkomplex für Hunde & Katzen | Mit MSM, Amazon Marketplace Waldkraft Arthridea Nachfüllpack | Gelenkkomplex für Hunde & Katzen | Mit MSM, Auf Lager 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
• Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke - 300g Fressnapf
Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke - 300g 44,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Varianten: Waldkraft Arthridea
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.38 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
300 g Waldkraft Arthridea Nachfüllpack ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,38 € 137,93 €/kg + 5,60 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Waldkraft Arthridea Nachfüllpack | Gelenkkomplex für Hunde & Katzen | Mit MSM, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke - 300g Fressnapf
Angebotsinfo 44,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Waldkraft Arthridea 300g Nachfüllpack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Waldkraft Arthridea 300g Nachfüllpack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nicht apothekenpflichtig
Rohasche 4,6 %, Rohfaser 0,9 %, Rohfett 1,5 %, Rohprotein 5,2 %
Gelenke
bei Gelenkbeschwerden
Pulver
Ergänzungsfuttermittel
Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
300 g
Futterzusatz
Glas
Arzneimittel für Tiere.
Acerola, Ackerschachtelhalm, Bioaktive Kollagenpeptide (enzymatisch gespalten), Brennnessel, Chondroitinsulfat, Glucosaminhydrochlorid, Grünlippmuschelpulver, Kurkuma Longa, L- Lysin: 0,67 %, L-Methionin: 0,67 %, Methylsulfonylmethan (MSM, Weihrauch (gemahlen), organischer Schwefel)
L-Lysin Monohydrochlorid 6,7g, L-Methionin (3c305) 6,7g, Vitamin E 10g
Hund, Katze
trächtige Tiere
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram