alfavet FeliGum Trojaner 10g Futterergänzungsmittel
- Der Arzneimittel-Hersteller ist Alfavet.
- Es handelt sich um ein Futterergänzungsmittel.
- Geeignet für Hunde und Katzen.
- Jede Portion enthält 10 g.
- Warnhinweis: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
- Verpackungseinheit: 30 x 10 g.
-
Günstigster Preis
Alfavet FeliGum Trojaner, Box 30 x 10 g, Medikamentenversteck als Snack formbar,
Auf Lager
42,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,81 €
→ zum Angebot
-
Feligum Trojaner Erg.futterm.pressl.f.hu 30X10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
-
Alfavet 30x10 g FeliGum Trojaner
Lieferzeit: 1-2 Tage
45,90 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 51,50 €
→ zum Angebot
-
alfavet Tierarzneimittel GmbH Feligum Trojaner Erg.Futterm.Pressl.f.Hund/Katze...
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
alfavet FeliGum Trojaner 30x10g: Die ideale Futterergänzung für Hunde und Katzen
Das Produkt alfavet FeliGum Trojaner 30x10g ist eine hochwertige Futterergänzung, die speziell für Hunde und Katzen entwickelt wurde. Es unterstützt die Gesundheit Ihres Haustiers und sorgt für eine ausgewogene Ernährung. Die praktische Darreichungsform in kleinen, leicht zu verabreichenden Portionen macht die Anwendung besonders einfach.
Hochwertige Inhaltsstoffe für die Gesundheit Ihres Haustiers
Die Futterergänzung von Alfavet enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die zur allgemeinen Gesundheit und zum Wohlbefinden Ihres Haustiers beitragen. Jede Portion enthält 10 g des Produkts, das speziell darauf abgestimmt ist, die Bedürfnisse von Hunden und Katzen zu erfüllen. Die Inhaltsstoffe sind so formuliert, dass sie leicht verdaulich sind und optimal vom Körper aufgenommen werden.
alfavet FeliGum Trojaner 10g Test
Meine Katzen sind schwer zu überzeugen, wenn es um Tabletten geht. Gott sei Dank habe ich dieses Produkt entdeckt - jetzt schlucken sie die Medikamente ohne Probleme. Schon beim Anblick der Verpackung drehen sie durch! Offensichtlich schmeckt es ihnen wirklich gut.
Unsere Katzen sind verrückt nach dem Geschmack dieser Trojaner. Dank ihrer Weichheit lassen sich Medikamente problemlos verstecken. Der Preis war angemessen und die Lieferung schnell. Ein toller Kauf für alle Katzenbesitzer.
Easy Pills ist die Rettung für alle Katzenbesitzer, die Schwierigkeiten haben, ihrem pelzigen Freund Antibiotika zu geben. Trotz vieler gescheiterter Versuche mit verschiedenen Methoden war am Ende nur noch Verzweiflung vorhanden. Dank Easy Pills war es jedoch ein Kinderspiel - einfach die Tablette in die formbare Masse geben und der Kater wird sie samt Ummantelung problemlos fressen. Ein tolles Produkt, das den Besuch beim Tierarzt für Spritzen erspart.
Ein bisschen teuer, aber definitiv das Geld wert. Beim nächsten Mal werden wir sicher wieder darauf zurückgreifen. Leicht in der Anwendung und effektiv - eine klare Empfehlung für alle Katzenbesitzer!.
Nach einer stressigen Woche habe ich mir diese Trojaner gekauft und war angenehm überrascht. Mein Haustier hat sie geliebt und sie mit Freude genommen. Danke!.
Täglich muss meine Katze zwei Tabletten einnehmen und das war anfangs eine Herausforderung. Dank dieser Leckerli-Masse werden die Tabletten jetzt gerne gefressen. Die weiche Konsistenz ermöglicht es, die Tabletten einfach zu verstecken. Absolut empfehlenswert für alle Katzenbesitzer!.
Ich bin absolut begeistert von Feligum! Die tägliche Gabe von Tabletten an meinen Hund ist jetzt viel einfacher. Sogar unsere Katzen mögen es sehr gerne. Obwohl es nicht das günstigste Produkt ist, reicht bereits eine kleine Kugel für uns aus. Dadurch haben wir eine lange Haltbarkeit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.