Sa-Vet-Pharma Hakimol grüne wasserlösliche Tropfen vet. 100ml Tierfutter-Supplement
- Das Produkt ist ein Tierfutter-Supplement, das speziell für Hunde, Katzen und Kleintiere entwickelt wurde.
- Es unterstützt das Immunsystem und hilft, Mangelerscheinungen vorzubeugen.
- Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung.
- Die Tropfen sind wasserlöslich und können leicht ins Futter oder Trinkwasser gemischt werden.
- Hergestellt von der Sa-Vet-Pharma Handels- und Entwicklungsgesellschaft mbH.
- Die Flasche enthält 100ml, was für eine längere Anwendungsdauer ausreicht.
-
Günstigster Preis
Hakimol Gruene Wasslsl Vet 100 ML
1-3 Werktage
5,78 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 9,77 €
→ zum Angebot
-
Sa-Vet-Pharma Handels- und Entwicklungs- GmbH Hakimol grüne...
6,88 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,78 €
→ zum Angebot
-
Hakimol grüne Wasserlsg.vet.
2-3 Werktage
7,15 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,14 €
→ zum Angebot
-
HAKIMOL grüne wasserlösl.Tropfen vet 100 ml
Auf Lager
9,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sa-Vet-Pharma Hakimol grüne wasserlösliche Tropfen vet. 100ml: Stärkung für Ihr Haustier
Die Sa-Vet-Pharma Hakimol grüne wasserlösliche Tropfen vet. 100ml sind ein hochwertiges Tierfutter-Supplement, das speziell für Hunde, Katzen und Kleintiere entwickelt wurde. Diese Tropfen unterstützen das Immunsystem und helfen, Mangelerscheinungen vorzubeugen. Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung.
Effektive Unterstützung des Immunsystems
Dieses Produkt ist ideal, um das Immunsystem Ihres Haustiers zu stärken. Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe, die speziell darauf abzielen, die Abwehrkräfte zu unterstützen und die allgemeine Gesundheit zu fördern. Besonders in Zeiten erhöhter Belastung oder nach Krankheiten kann dieses Supplement eine wertvolle Ergänzung sein.
Sa-Vet-Pharma Hakimol grüne wasserlösliche Tropfen vet. 100ml Test
Nach zwei Kuranwendungen zeigte sich ein klarer Erfolg: Meine Hühner sind deutlich agiler und ihr Gefieder glänzt stärker. Bei meinen Tieren wirkt die Kur gut, auch wenn man das nicht pauschal behaupten kann.
Ich gebe meinen Meerschweinchen regelmäßig die grünen Tropfen ins Trinkwasser, oder im Krankheitsfall direkt 1 Tropfen verdünnt mit Medikamenten, Wasser über die Spritze direkt in den Mund. Vitamin D3 ist Leben. Ich kann diese Tropfen nur jedem Tierhalter empfehlen. Auch für uns Menschen ist D3 lebenswichtig, wir müssen uns D3 auch selbst zuführen, in Tabletten oder Tropfenform.
Hat hervorragende Wirkung bei geschwächten Vögel gezeigt! ich werde es auf alle Fälle wieder bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.