Dr. Wolz Petogen Vital Flüssig Vet. 250 ml Tierfutter-Supplement
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement
Menge in ml: 250 ml
Anwendungsgebiete: Mineralstoffhaushalt - Vitaminhaushalt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
6,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Petogen Vital Flüssig vet. 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
-
Dr. Wolz Zell GmbH Petogen Vital flüssig vet. 250 ml 04086702_DBA
8,06 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,96 €
→ zum Angebot
-
Petogen Vital Flüssig veterinär
Auf Lager
11,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Dr. Wolz Petogen Vital Flüssig Vet. 250 ml Test
4/5
★★★★☆
Doggo liebt es
Duftet nostalgisch nach Sanostol, wird von jeder Hundenase und jedem Hund als Hundeleckerli und Dessert geliebt; begeistert abgeleckt und verleiht ein glänzendes, gesund aussehendes Fell. Mehr kann ich ohne eigenen Geschmackstest nicht sagen.
5/5
★★★★★
Fell
Unser Hund liebt es 1x pro Tag! 4 Wochen nimmt er es bald und day Fell hat sich erholt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
absolut zufrieden
ich habe eine 11 jährigen Herzkranken Kater, immer wenn er etwas schwächelt, bekommt er eine Kur mit dem Petogen vital, sein Appetit wird besser, das Fell dicker. …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Menge in ml
250 ml
Anwendung
Anwendungsgebiete
Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Darreichungsform
Flüssigkeit