Feliway Help Start-Set Verdampfer und Pheromonkartusche Beruhigungspheromon

★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beruhigungspheromon Anwendungsdauer: 7 Tage Wirkungen: ausgleichend - beruhigend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 11,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FELIWAY Help! Start-Set 1X340 mg medpex FELIWAY Help! Start-Set 1X340 mg Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• FELIWAY Help! 7 Tage Pheromon Verdampfer Starter-Set - Unterstützt in... Amazon Marketplace FELIWAY Help! 7 Tage Pheromon Verdampfer Starter-Set - Unterstützt in... Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Feliway Katzenstreu FELIWAY Help Start-Set, Verdampfer + 1 Pheromonkartusche... Otto Feliway Katzenstreu FELIWAY Help Start-Set, Verdampfer + 1 Pheromonkartusche... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
FELIWAY Help! Start-Set 1X340 mg ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,90 € 40000,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
FELIWAY Help! 7 Tage Pheromon Verdampfer Starter-Set - Unterstützt in kurzzeitigen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Feliway Help Start Set für Katzen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Feliway Help Start Set für Katzen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
FELIWAY Help! Start-Set 1X340 mg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Feliway Katzenstreu FELIWAY Help Start-Set, Verdampfer + 1 Pheromonkartusche für 7 Otto tier123 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:44 Uhr.

Feliway Help Start-Set Verdampfer und Pheromonkartusche Test

5/5
★★★★★ Hilfreich
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses Produkt hat meiner Katze geholfen, Silvester entspannter zu verbringen. Seit ich es verwendet habe, war meine Katze viel ruhiger als in den Vorjahren. Ich bin beeindruckt und werde es definitiv erneut kaufen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für gestresste Haustiere!.

5/5
★★★★★ Hilft
Anastasia Dezember 2023

Nach meinem Umzug habe ich dieses Produkt gekauft und meine Katzen haben sich schnell eingelebt, indem sie sich wieder unter dem Bett hervor getraut haben. Ich habe festgestellt, dass es sie beruhigt, und dann habe ich das Feliway-Spray gekauft, das ich 30 Minuten vor z. B. dem Tierarztbesuch in die Box sprühe und meine Katze entspannt sich dann.

5/5
★★★★★ Versuch der begeistert
Katja T März 2023

Mein Hund hat positiv auf dieses Produkt reagiert, es hat seine Ängstlichkeit reduziert und seine Dominanz verbessert. Nach längerer Anwendung kehren Ängste langsam zurück, doch mit konsequentem Einsatz bleibt er mutiger.

5/5
★★★★★ Gute Anschaffung
Amazon Kunde Dezember 2022

Unser 17-jähriger Kater war gestresst und unruhig, doch seit wir Feliway in der Steckdose haben, ist er ruhig, kuschelig und markiert nicht mehr in der Wohnung. Dank der beruhigenden Wirkung von Feliway ist unser Zuhause stressfrei für alle Beteiligten. Ich kann es nur empfehlen.

4/5
★★★★☆ FELIWAY hat meine Katze 🐱 geholfen
Aouicha September 2022

Nach Anwendung dieses Produkts versteckte sich meine Katze unter der Badewanne und nach 48 Stunden trat sie heraus. Leider wurden jedoch keine Ergebnisse bei der Verhinderung von Kratzern auf den Möbeln erzielt.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut für mein Kater
Erika F Februar 2023

Ich habe ein Mittel bestellt, um meinem Kater bei stressigen Situationen zu helfen. Leider hat es bei meinem Kater keine Wirkung gezeigt und er hat sich sogar übergeben. Es scheint, dass mein Kater das Mittel nicht verträgt. Daher kann ich nicht beurteilen, ob es hilft oder nicht. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Beruhigungspheromon
Anwendung
7 Tage
ausgleichend, beruhigend
Ausstattung & Eigenschaften
Aluminium
Eignung
Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram