cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50ml Tiermedizin

• Das kaltgepresste Weizenkeimöl bietet eine natürliche Nahrungsergänzung für Hunde und Katzen aller Altersstufen.
• Die 100% reine Zusammensetzung gewährleistet höchste Qualität und Verträglichkeit für empfindliche Tiere.
• Als Einzelfuttermittel eignet sich das Öl zur gezielten Nährstoffversorgung und individuellen Fütterungsanpassung.
• Die praktische 50ml-Flasche ermöglicht eine einfache Dosierung und langanhaltende Anwendung.
• Dieses hochwertige Futteröl unterstützt die Gesundheit und Vitalität von Haustieren auf natürliche Weise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,25 €
Ø 12 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,25 €
Ø 12 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 11,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet 50 ml Singulares Weizenkeim-Öl vetena cdVet 50 ml Singulares Weizenkeim-Öl siehe Shop 11,25 € + 5,60 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• cdVet Singulares Weizenkeim-Öl, Ergänzungsfutter für: Katzen, Hunde,... Otto cdVet Singulares Weizenkeim-Öl, Ergänzungsfutter für: Katzen, Hunde,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Singulares Weizenkeim-Öl 50ml - Kaltgepresst, 100% Natürlich, Vitamin E... Amazon Singulares Weizenkeim-Öl 50ml - Kaltgepresst, 100% Natürlich, Vitamin E... Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50 ml 0,05 l, Grundpreis: € 279,- / l Fressnapf
cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50 ml 0,05 l, Grundpreis: € 279,- / l 1-3 Werktage 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
cdVet 50 ml Singulares Weizenkeim-Öl ✓ Bester Preis vetena Vetena.de Angebotsinfo siehe Shop 11,25 € + 5,60 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
cdVet Singulares Weizenkeim-Öl, Ergänzungsfutter für: Katzen, Hunde, Förderung Otto cdVet Naturprodukte GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Singulares Weizenkeim-Öl 50ml - Kaltgepresst, 100% Natürlich, Vitamin E Reiches Öl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 287.63 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Singulares Weizenkeim-Öl 50ml - Kaltgepresst, 100% Natürlich, Vitamin E Reiches Öl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 287.63 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50 ml 0,05 l, Grundpreis: € 279,- / l Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Singulares Weizenkeim-öl vet. 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50ml

cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50ml für optimale Tiergesundheit

Entdecken Sie die natürliche Kraft des Weizenkeimöls für Ihre vierbeinigen Begleiter. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt die Gesundheit von Hunden und Katzen auf ganzheitliche Weise. Reich an essentiellen Fettsäuren und Vitamin E, fördert das Öl eine gesunde Haut und glänzendes Fell. Die kaltgepresste Qualität gewährleistet die Erhaltung aller wertvollen Inhaltsstoffe für maximale Wirksamkeit.

Natürliche Unterstützung für Stoffwechsel und Immunsystem

Das Nahrungsergänzungsmittel bietet eine effektive Unterstützung für den Stoffwechsel Ihres Tieres. Die enthaltenen ungesättigten Fettsäuren tragen zur Regulierung des Cholesterinspiegels bei und fördern eine gesunde Herzfunktion. Darüber hinaus stärkt das Öl das Immunsystem und unterstützt die natürlichen Abwehrkräfte. Diese umfassende Wirkung macht es zu einem wertvollen Begleiter für Tiere aller Altersstufen, von Jungtieren bis hin zu Senioren.

cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cdVet Singulares Weizenkeim-Öl 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Öl
Einzelfuttermittel, Ergänzungsfuttermittel
cdVet Naturprodukte GmbH Industriestraße 9 - 11 D- 49584 Fürstenau
Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Adult, Junior, Senior
50 ml
Futterzusatz, Futteröl
100% kaltgepresstes Weizenkeimöl
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram