Heel Lyphosot ad us. vet. 5 Stück Tierarzneimittel

Produkttyp: Tierarzneimittel Darreichungsform: Ampullen für: Hund - Katze - Kleintiere - Pferd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 5 St ayvita LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 5 St ca. 1 - 3 Werktage 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Biologische Heilmittel Heel GmbH Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St 10985988_DBA die Beraterapotheke Biologische Heilmittel Heel GmbH Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St 10985988_DBA 18,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
• Lyphosot ad Us.vet.ampullen 5 St DocMorris Lyphosot ad Us.vet.ampullen 5 St sofort lieferbar 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen Shop Apotheke Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen 1-2 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Heel Lyphosot ad us. vet.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 5 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,20 € 3,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St 10985988_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Lyphosot ad Us.vet.ampullen 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Lyphosot ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € 4,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Heel Lyphosot ad us. vet. 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Lyphosot ad us. vet. 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Anwendung
Ampullen
Eignung
Hund, Katze, Kleintiere, Pferd, Vögel
gesetzliche Deklaration
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram