Beaphar CatComfort Spot-On 0,55 ml

★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: tröpfchenweises Auftragen (Spot-On) Anwendungsgebiet: Haut Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,14 €
Ø 10 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beaphar Catcomfort Wohlfühl Spot-on 3X0,55 ml DocMorris Beaphar Catcomfort Wohlfühl Spot-on 3X0,55 ml sofort lieferbar 10,14 € + 4,00 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• Beaphar CatComfort® Wohlfühl Spot-On, 3 x 0,55ml Amazon Beaphar CatComfort® Wohlfühl Spot-On, 3 x 0,55ml Auf Lager 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
• beaphar Tier-Beruhigungspheromone CatComfort Wohlfühl Spot-On für Katzen, 3x... Otto beaphar Tier-Beruhigungspheromone CatComfort Wohlfühl Spot-On für Katzen, 3x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Beaphar Catcomfort Wohlfühl Spot-on 3X0,55 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,14 € + 4,00 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Beaphar CatComfort® Wohlfühl Spot-On, 3 x 0,55ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Beaphar CatComfort® Wohlfühl Spot-On, 3 x 0,55ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
beaphar Tier-Beruhigungspheromone CatComfort Wohlfühl Spot-On für Katzen, 3x 0,55 Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Beaphar CatComfort Wohlfühl Spot-On für Katzen - 3x 0,55 ml Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € 9084,85 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Beaphar CatComfort Spot-On 0,55 ml Test

5/5
★★★★★ It works?
Christina K Januar 2023

Dieses Produkt hat mir nicht wirklich geholfen. Ich habe es gekauft, um die Tasche beim Flug mit meiner Katze zu besprühen. Er schien sehr ruhig, aber ich weiß nicht, ob es nur die beruhigende Pille war.

Als ich zu Hause ankam, habe ich das Katzenbett (neu) besprüht, aber die Katze ist nie dorthin gegangen. Ich weiß nicht, ob es am Bett, am Spray oder am Schock lag - Katzen sind eben Katzen.

5/5
★★★★★ Unglaublich!!
Apfelpansen Juni 2021

Wow! Die Katzen sind nach nur einem Tag mit diesem Produkt ruhiger und friedlicher. Am ersten Tag bemerkte ich bereits eine Veränderung in ihrem Verhalten, am zweiten Tag waren alle Streitigkeiten vorbei. Ich bin begeistert von den positiven Auswirkungen dieses Produkts auf meine Katzen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wirklich
Juli April 2021

Meine beiden Katzen haben sich plötzlich nicht mehr verstanden und angefangen sich zu streiten. Das Anti-Stress-Spray in Kombination mit Clickertraining hat geholfen, die Situation zu beruhigen. Sobald Unstimmigkeiten auftreten, sprühe ich das Produkt und die Katzen entspannen sich schnell.

5/5
★★★★★ Gegen unerwünschtes Verhalten zum gleichzeitigen Wohlfühlen prima!
mel November 2020

Das Feliway Spray hat bei meiner Katze wirklich gut funktioniert! Sie kratzt nicht mehr an den Möbeln, sondern legt sich gemütlich hin. Es wirkt bis zu 5 Stunden und hat sogar eine beruhigende Wirkung auf meine Angstkatze. Der Preis ist zwar hoch, aber es lohnt sich für die Wirksamkeit.

Mein anderer Kater wird davon nicht beeinflusst. Für mich sind es klare 5 Sterne! Wenn du eine nervöse Katze hast, die an Möbeln kratzt, ist dieses Spray genau das Richtige!.

5/5
★★★★★ Unfortunately did not work for me
Mostafa H Juni 2020

Das Katzenspray hat keinen störenden Geruch, der Sie belästigen könnte. Leider hat es bei meiner Katze überhaupt nicht funktioniert. Ich habe die Anweisungen befolgt, aber meine Katze wurde überhaupt nicht davon angezogen. Ich bin mir nicht sicher, ob es am Spray liegt oder an meiner Katze.

3/5
★★★☆☆ Habe keinen Effekt bemerkt
Molonc Oktober 2023

Unser Katze hat auf das Spray nicht reagiert, trotzdem wurde die Transportbox vor der Autofahrt damit behandelt. Sie hat mehr als zweieinhalb Stunden lang ununterbrochen laut miaut und war aufgeregt.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
tröpfchenweises Auftragen (Spot-On)
Haut
Lösung
55 ml
Spot-On
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram