Heel Traumeel LT ad us. vet. Ampullen 50 x 5 ml Tierhomöopathie

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierhomöopathie Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH Menge in g: 250 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,81 €
Ø 95 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,81 €
Ø 95 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,84 €
ab 97,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Traumeel LT ad us.vet.Ampullen 50x5 ml Ampullen Shop Apotheke Traumeel LT ad us.vet.Ampullen 50x5 ml Ampullen 1-2 Werktage 97,81 € Versand kostenfrei Gesamt 97,81 € → zum Angebot
• Traumeel Lt Ampullen veterinär Apotheke Traumeel Lt Ampullen veterinär sofort lieferbar 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
• Traumeel LT ad us. vet. 50x5ml Ampullen, Natürliches Tierarzneimittel Amazon Marketplace Traumeel LT ad us. vet. 50x5ml Ampullen, Natürliches Tierarzneimittel Auf Lager 127,64 € Versand kostenfrei Gesamt 127,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.81 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Traumeel LT ad us.vet.Ampullen 50x5 ml Ampullen ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,81 € 391,24 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,81 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,81 € Versand kostenfrei Gesamt 101,81 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,83 € Versand kostenfrei Gesamt 101,83 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,84 € Versand kostenfrei Gesamt 101,84 € → zum Angebot
TRAUMEEL LT ad us.vet.Ampullen 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 101,86 € 407,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,86 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel LT ad us.vet.Ampullen 50X5 ml 11240658_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 103,33 € Versand kostenfrei Gesamt 103,33 € → zum Angebot
TRAUMEEL LT ad us.vet.Ampullen 50X5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 103,45 € 413,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 104,89 € Versand kostenfrei Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Traumeel Lt Ampullen veterinär VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 106,79 € Versand kostenfrei Gesamt 106,79 € → zum Angebot
Traumeel Lt Vet healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € 436,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Traumeel LT ad us. vet. Ampullen 50 x 5 ml Test

4/5
★★★★☆ Ampullen gebrochen, Ware kam sehr schnell
Ramona S Juli 2022

Schnelle Lieferung der Traumeel-Ampullen, ich bin überzeugt – mein Pferd zeigt deutliche Wirkung. Ein Punkt Abzug wegen mangelhafter Verpackung: winzige, ungeschützte Schachtel, Ware war teilweise nass. Bitte beim Versand besser polstern (auch Papier reicht). Ansonsten top Produkt und sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Alles bestens.
Mirjana T Mai 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell, günstig, supper
Simone E Oktober 2019

Super schnell, super günstig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Traumeel
Monika M November 2018

Die Lieferung ging super schnell und ganz unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Allgemeine Informationen
Heel Tierarzneimittel GmbH
250 g
50 Stück
Anwendung
Ampullen
Hunde, Katzen, Pferde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram