cdVet Wund-Ex Spray 100 ml Tierarzneimittel
-
Günstigster Preis
WUNDEX Spray vet. 100 ml
ca. 1 - 3 Werktage
14,78 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,77 €
→ zum Angebot
-
VeaVet WundEx Spray für Hunde und Katzen 100ml
Auf Lager
22,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
-
cdVet Fellpflege VeaVet WundEx Spray 20 ml, 100 ml, bei empfindlicher Tierhaut... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
20,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,19 €
→ zum Angebot
cdVet Wund-Ex Spray 100 ml Test
Dieses Produkt hat nicht nur unseren Hunden geholfen, sondern auch meinen Kindern und mir. Es heilt Wunden von innen heraus, so dass sie sicher und schnell abheilen können. Ein Allroundtalent für die ganze Familie!.
Ich kenne das Produkt seit vielen Jahren und war traurig, als die Flasche kaputt gegangen ist. Es hat lange gedauert, bis ich es wieder gefunden habe, aber ich bin glücklich, es auf Amazon gefunden zu haben. Sehr empfehlenswert: Ich verwende es sowohl bei Hunden als auch manchmal bei Menschen - es funktioniert wirklich.
Ich habe dieses Produkt erneut bestellt, da es mir und meinem Hund hilft, kleine Wunden schnell zu heilen. Die Wundheilung ist sichtbar beschleunigt, und Entzündungen gehören der Vergangenheit an.
Das Spray hat alle Hautirritation beim Hund innerhalb von 2 Tagen erheblich gebessert. Ne Freundin benutzt es auch bei sich selbst mit dem gleichen Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.