cdVet Bachblüten Reviermarkierer flüssig für Katzen 20 ml Bachblüten für Tiere

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tropfen Menge: 20 ml Produkttyp: Bachblüten für Tiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,65 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,65 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,65 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BACHBLÜTEN Reviermarkierer flüssig f.Katzen 20 ml ayvita BACHBLÜTEN Reviermarkierer flüssig f.Katzen 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• Bachblüten Reviermarkierer Flüssig f.Kat 20 ml medpex Bachblüten Reviermarkierer Flüssig f.Kat 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Bio-Bachblüten Reviermarkierer für Tiere - Ergänzungsfuttermittel mit Amazon Bio-Bachblüten Reviermarkierer für Tiere - Ergänzungsfuttermittel mit Auf Lager 13,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BACHBLÜTEN Reviermarkierer flüssig f.Katzen 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,65 € 482,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Bachblüten Reviermarkierer Flüssig f.Kat 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,98 € 499,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte GmbH Bachblüten Reviermarkierer flüssig für Katzen 20 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10263568, cdVet Naturprodukte Bachblüte Reviermarkierer für Katzen 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10263568, cdVet Bachblüten Reviermarkierer flüssig f.Katzen 20 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Bachblüten Reviermarkierer Flüssig f.Kat 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10263568, cdVet Naturprodukte 4157, cdVet Naturprodukte BACHBLÜTEN ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Bio-Bachblüten Reviermarkierer für Tiere - Ergänzungsfuttermittel mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,09 € 654.5 / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Bio-Bachblüten Reviermarkierer für Tiere - Ergänzungsfuttermittel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,09 € 654.5 / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
cdVet 4157, cdVet 20 ml Bio-Bachblüten Reviermarkierer vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 13,68 € + 5,60 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10263568, cdVet Naturprodukte Bachblüte Reviermarkierer für Katzen 20 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Bachblüte Reviermarkierer für Katzen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,94 € 747,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

cdVet Bachblüten Reviermarkierer flüssig für Katzen 20 ml Test

5/5
★★★★★ hilft super, Preis in Ordnung
Vivien P Juni 2022

Die Katzen haben den Geschmack angenommen und der Stress ist zurückgegangen, seit ich dieses Produkt verwende. Mit nur 5 Tropfen pro Katze habe ich positive Ergebnisse erzielt. Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Natürliche Unterstützung für Hunde
Vampyrette Juli 2021

Die Tropfen sind einfach zu dosieren und bestehen aus rein natürlichen Inhaltsstoffen. Obwohl sie bei uns nicht wirksam waren, ist jedes Lebewesen einzigartig und reagiert unterschiedlich.

4/5
★★★★☆ Gar nicht schlecht
Amazon Kunde Mai 2016

Als Christina bin ich nicht sicher, ob es an den Tropfen liegt. Aber seitdem markiert meine Katze nicht mehr. Ich sehe keine Urinflecken mehr und sie miaut viel weniger. Ich empfehle es auf jeden Fall auszuprobieren!.

1/5
★☆☆☆☆ Im Müll gelandet
CiCi 2 Oktober 2021

Unsere Katzen meiden das Produkt aufgrund des widerlichen Geruchs, selbst wenn es nur leicht mit ihrem Futter in Kontakt kommt. Sogar Leckerlies werden nicht angerührt. Daher ist es absolut nutzlos für uns.

1/5
★☆☆☆☆ Bitte was habe ich da gerade gelesen..?
Kevin K Juni 2021

Nach dem Lesen zahlreicher negativer Bewertungen über die mangelnde Wirksamkeit dieses Produkts als Naturwissenschaftler kann ich nur jedem raten: Finger weg, es ist reine Geldverschwendung! Die Idee, biophysikalische Energie auf das Wasser zu übertragen, klingt nach Unsinn und hat offensichtlich keinen Effekt.

1/5
★☆☆☆☆ Das Geld in den Klo rein hat den selben Effekt !
Amazon Kunde August 2016

Dieser Revier-Markierer hat bei meiner kastrierten Katze überhaupt nicht funktioniert. Stattdessen habe ich mir im Zoofachhandel für 15 Euro ein wirksames Fernhalte- und Reinigungsmittel für Hunde & Katzen besorgt. Der Geruch und die Wirkung waren optimal und meine Katze hat sich dadurch einige unerwünschte Verhaltensweisen abgewöhnt.

Der Revier-Markierer hingegen war meiner Meinung nach reine Geldverschwendung. Es hat überhaupt nichts gebracht und lieber hätte ich meiner Katze mit dem Geld Futter oder Spielsachen gekauft. Ich persönlich rate vom Kauf dieses Produkts ab, aber jeder muss selbst entscheiden, was für sein Haustier das Beste ist.

Nach einigen Wochen habe ich den Rest des Mittels weggeschmissen, da es einfach nicht gewirkt hat. Sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Tropfen
20 ml
Bachblüten für Tiere
20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram