Heel Traumeel T ad us. vet. Tabletten 250 Stück Tierhomöopathie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierhomöopathie Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Stückzahl: 250 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,82 €
Ø 34 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,82 €
Ø 34 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
ab 33,82 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAUMEEL T ad us.vet.Tabletten 250 St ayvita TRAUMEEL T ad us.vet.Tabletten 250 St ca. 1 - 3 Werktage 33,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 04055630, Traumeel T ad us. vet. Tabletten für Hund und Katze Inhalt:... APONEO PZN-DE 04055630, Traumeel T ad us. vet. Tabletten für Hund und Katze Inhalt:... Artikel verfügbar 34,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel T Tabletten ad us. Vet,250St Amazon Marketplace Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel T Tabletten ad us. Vet,250St 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.82 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TRAUMEEL T ad us.vet.Tabletten 250 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,82 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
PZN-DE 04055630, Traumeel T ad us. vet. Tabletten für Hund und Katze Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04055630, Biologische Heilmittel Heel Traumeel T Tabletten für Hunde /Katzen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
PZN-DE 04055630, Traumeel VET Traumeel T ad us.vet.Tabletten 250 St Tabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,37 € Versand kostenfrei Gesamt 36,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04055630, Biologische Heilmittel Heel Traumeel T ad us. vet. Tabletten für pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
PZN-DE 04055630, Biologische Heilmittel Heel Traumeel T Ad Us Vet 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Traumeel T ad us.vet.Tabletten Tierarznei 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,17 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Traumeel T Tabletten für Hunde /Katzen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,76 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Traumeel T Tabletten für Hunde /Katzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,87 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel T ad us.vet.Tabletten 250 St 04055630_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Traumeel T Tabletten für Hunde /Katzen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,18 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,18 € → zum Angebot
Traumeel T Tabletten für Hunde /Katzen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Traumeel T ad us. vet. Tabletten 250 Stück Test

5/5
★★★★★ Ohne Traumeel geht es nicht
ASt. Juni 2022

Traumeel Tabletten sind großartig für Hunde mit Arthrose. Mein Labrador leidet auch darunter und diese Tabletten haben ihm sehr geholfen. Einfach mit etwas Leberwurst oder Butter vermischt und er hat weniger Schmerzen. Dank Traumeel muss er nur selten Schmerzmittel vom Tierarzt nehmen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut für Hund mit Handicap
lottikarotti Juni 2022

Benutze das Produkt schon lange - bei Arthrose - für meinen Hund sehr gut und wichtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Allgemeine Informationen
Biologische Heilmittel Heel GmbH
250 Stück
Anwendung
Tabletten
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram