Biokanol Alleosal 20 VET Ampullen 10x2ml Tierarzneimittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Ampullen Menge: 20 ml Produkttyp: Tierarzneimittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,79 €
Ø 19 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,79 €
Ø 19 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
ab 16,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alleosal 20 Vet healthii Alleosal 20 Vet 2-4 Werktage 16,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Biokanol Pharma GmbH Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10X2 ml die Beraterapotheke Biokanol Pharma GmbH Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10X2 ml 21,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
• Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10x2 ml Ampullen Shop Apotheke Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10x2 ml Ampullen 1-2 Werktage 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• WERAVET 20 Alleosal Ampullen, 10 St. Ampullen Amazon Marketplace WERAVET 20 Alleosal Ampullen, 10 St. Ampullen Auf Lager 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Varianten: Biokanol Alleosal 20 VET Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alleosal 20 Vet ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,79 € 979,50 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Biokanol Pharma GmbH Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10X2 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
ALLEOSAL 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10X2 ml Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,50 € 1225,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Alleosal 20 Amp.f.Hunde/Katzen/Klein-u.Zootiere 10x2 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 1225,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
WERAVET 20 Alleosal Ampullen, 10 St. Ampullen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Alleosal 20 Ampullen, für Hunde, Katzen, Zootiere sowie Kleintiere 10X2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Biokanol Alleosal 20 VET Ampullen 10x2ml Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse für unseren Hund mit Allergien
O.E. Februar 2020

Die Behandlung mit Alleosal hat unserem Hund sehr geholfen, von Tierärzten wurde zuvor eine dauerhafte Medikamentengabe empfohlen. Nach nur 1 1/2 Wochen Behandlung mit Alleosal waren die Beschwerden fast verschwunden. Sogar bei Allergieschüben zeigt das Produkt eine gute Wirkung.

Wir füttern weiterhin Barf und greifen bei Bedarf auf Alleosal zurück. In Kombination mit einer gesunden Ernährung hat uns dieses Produkt wirklich überzeugt. Empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Ampullen
20 ml
Tierarzneimittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram