Canina Home Clean Spray 150 ml Flohbekämpfung
-
Günstigster Preis
Home Clean veterinär Spray
2-3 Werktage
11,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,72 €
→ zum Angebot
-
Home Clean veterinär Spray
2-3 Werktage
11,76 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,75 €
→ zum Angebot
-
Canina pharma GmbH Home Clean vet. Spray 150 ml 06715668_DBA
12,41 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Canina Home Clean Spray 150 ml Test
Wer Tiere hat, kennt das Problem mit Flöhen. Der Fogger hat mich überzeugt: einfach in der Anwendung und effektiv im Ergebnis. Nach einmaligem Gebrauch keine Flöhe mehr in Sicht. Ein Must-Have für alle Tierbesitzer!.
Hundeflöhe sind lästig, aber mit dem richtigen Spray und einem guten Reinigungsprozess können sie effektiv bekämpft werden. Nach der Anwendung riecht der Raum nur kurzzeitig unangenehm, aber das ist schnell verflogen. Wir hatten nur einmal Probleme mit Flöhen, die von einem Igel im Garten übertragen wurden, aber nach der Behandlung der Hunde und der Wohnung mit Canina war das Problem schnell gelöst. Einfach zu handhaben und sehr effektiv gegen Flöhe.
Die Möbel waren voller Verstecke für Flöhe, aber dank diesem effektiven Spray konnten wir unser Zuhause schnell und mühelos flohfrei machen. Ein Paradies für unsere Kater, jetzt wieder auch ein Paradies für uns. Sehr zufrieden!.
Bis jetzt bin ich sehr zufrieden und hoffe, dass wir das Problem endgültig los geworden sind. Auf jeden Fall kann ich das Produkt allen weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen