Virbac Effipro 50mg Spot-on Antiparasitikum für Katzen 4x0,5ml Flohbekämpfung

Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierparasiten-Abwehr Arzneimittel-Hersteller: Virbac Tierarzneimittel GmbH Menge in ml: 2 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,81 €
Ø 21 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,81 €
Ø 21 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
ab 20,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen... pharmeo PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen... sofort lieferbar 20,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 05508743, EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen Lösung Inhalt: 4 St APONEO PZN-DE 05508743, EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen Lösung Inhalt: 4 St siehe Shop 20,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel Effipro 50 mg Lösung Katzen 4 Stück, healthii PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel Effipro 50 mg Lösung Katzen 4 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 20,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
• Effipro 50 mg Katzen 4 St medpex Effipro 50 mg Katzen 4 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.81 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen Lösung 4 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, EFFIPRO 50 mg SPOT-ON für Katzen Lösung Inhalt: 4 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 20,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel Effipro 50 mg Lösung Katzen 4 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
Effipro 50 mg Katzen 4 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,17 € 5,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, Effipro 50 mg Lösung z.Auftropfen f.Katzen 4 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel EFFIPRO 50mg SPOT LÖSUNG ZUM AUFTROPFEN SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Virbac Tierarzneimittel GmbH Effipro 50 mg Lösung z.Auftropfen f.Katzen 4 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
EFFIPRO 50mg SPOT LÖSUNG ZUM AUFTROPFEN FÜR KATZEN 4 St Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 24,70 € 6,18 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimittel Effipro 50mg Vet F Katzen 4 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Effipro 50 mg Katzen 4 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
PZN-DE 05508743, Virbac Tierarzneimit Effipro 50 mg Lösung zum Auftropfen Für Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Virbac Effipro 50mg Spot-on Antiparasitikum für Katzen 4x0,5ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Virbac Effipro 50mg Spot-on Antiparasitikum für Katzen 4x0,5ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flohbekämpfung, Tierparasiten-Abwehr
Allgemeine Informationen
Virbac Tierarzneimittel GmbH
2 ml
Anwendung
tröpfchenweises Auftragen (Spot-On), zum Auftragen auf die Haut
Haut
gegen Flöhe, gegen Zecken
Lösung
Katzen
Inhaltsstoffe
Fipronil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram