Canina Canilind Vet. Gel 50 ml Tierfutter-Supplement

• Das Gel wird in einer praktischen 50 ml Tube geliefert.
• Es hat eine stärkende Wirkung auf die Gesundheit Ihres Haustieres.
• Die Darreichungsform als Gel ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Hergestellt von der renommierten Canina pharma GmbH.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die speziell auf die Bedürfnisse von Haustieren abgestimmt sind.
• Unterstützt die natürlichen Abwehrkräfte Ihres Tieres.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 9,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANILIND Gel vet. 50 ml ayvita CANILIND Gel vet. 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• Canilind Vet 50 ML Onfy.de Canilind Vet 50 ML 1-3 Werktage 9,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
• CANILIND Gel vet. 50 ml fliegende-pillen CANILIND Gel vet. 50 ml 1-2 Werktage 11,52 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CANILIND Gel vet. 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,08 € 181,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Canilind Vet 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,92 € 198,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
CANILIND Gel vet. 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,52 € 230,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Canilind Vet healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,79 € 235,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH Canilind Gel vet. 50 ml 01170425_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Canilind Gel vet. 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 309,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,48 € 309,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,49 € 309,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,49 € 309,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Canilind veterinär Gel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canina Canilind Vet. Gel 50 ml

Canina Canilind Vet. Gel 50 ml: Das ideale Supplement für Ihr Haustier

Das Canina Canilind Vet. Gel 50 ml ist ein hochwertiges Tierfutter-Supplement, das speziell entwickelt wurde, um die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Haustieres zu unterstützen. Dieses Gel wird von der renommierten Canina pharma GmbH hergestellt und bietet eine stärkende Wirkung, die Ihrem Tier zugutekommt.

Einfach anzuwenden und effektiv

Das Gel ist in einer praktischen 50 ml Tube erhältlich, die eine einfache und präzise Dosierung ermöglicht. Die Darreichungsform als Gel sorgt dafür, dass es leicht verabreicht werden kann und schnell vom Körper Ihres Tieres aufgenommen wird. Dies macht es zu einer bequemen Wahl für Tierhalter.

Canina Canilind Vet. Gel 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canina Canilind Vet. Gel 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
50 ml
Anwendung
Gel
stärkend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram