PHA Spot-on Tropfen für Hunde 2x2ml Flohbekämpfung

Arzneimittel-Hersteller: PetVet GmbH Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierparasiten-Abwehr Produkttypen: Spot-On
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,37 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,37 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
ab 9,37 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHA Spot-on Tropfen f.Hunde 2X2 ml medpex PHA Spot-on Tropfen f.Hunde 2X2 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 15782209, PetVet Pha Spot-on Tropfen für Hunde 2X2 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 15782209, PetVet Pha Spot-on Tropfen für Hunde 2X2 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• PetVet GmbH PHA SpotOn- Tropfen für Hunde 2X2 ml 15782209_DBA die Beraterapotheke PetVet GmbH PHA SpotOn- Tropfen für Hunde 2X2 ml 15782209_DBA 10,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• PHA Spot-on Tropfen f.Hunde 2X2 ml Amazon Marketplace PHA Spot-on Tropfen f.Hunde 2X2 ml Auf Lager 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PHA Spot-on Tropfen f.Hunde 2X2 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,37 € 2342,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet Pha Spot-on Tropfen für Hunde 2X2 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
PetVet GmbH PHA SpotOn- Tropfen für Hunde 2X2 ml 15782209_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet PHA Spot-on Tropfen für Hunde, 4 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet Pha Spot-Ontropfen für Hunde 4 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet Pha Spot-on Tropfen Hunde 2x2 ml, Grundpreis: € 2.847,50 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Pha Spot-on Tropfen für Hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Pha Spot-on Tropfen für Hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet PHA Spot-on Tropfen für Hunde 4 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PHA Spot-on Tropfen für Hunde Inhalt: 4 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Pha Spot-on Tropfen für Hunde Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15782209, PetVet PHA Spot-on Tropfen 2X2 ml Tropfen, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PHA Spot-on Tropfen für Hunde 2x2ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PHA Spot-on Tropfen für Hunde 2x2ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PetVet GmbH
Flohbekämpfung, Tierparasiten-Abwehr
Spot-On
Anwendung
Haut
gegen Flöhe, gegen Zecken
Einzeldosispipetten
Ausstattung & Eigenschaften
Dodecansäure (Bestandteil des Kokosöls) 2,5 %,Margosa- Extrakt (Bestandteil des Neemöls) 2,5 %.
Eignung
Adult, Junior
Hund
Menge
4 ml
gesetzliche Deklaration
Lavendelöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram