Berco Kieselgur Equus Pulver für Pferde 2kg Futterzusatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Pulver Menge: 2.000 g Produkttyp: Futterzusatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 11,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g medpex Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Kieselgur Equus Pulver für Pferde apodiscounter Kieselgur Equus Pulver für Pferde 1-2 Werktage 11,53 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Kieselgur Equus Pulver für Pferde 2000 g Amazon Marketplace Kieselgur Equus Pulver für Pferde 2000 g Auf Lager 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,49 € 5,75 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,53 € 5,77 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Vet 2000 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,57 € 5,79 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,61 € 5,81 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,11 € 6,06 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,12 € 6,06 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Berco - Arzneimittel Gottfried Herzberg GmbH Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,17 € 6,59 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,49 € 6,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € 6,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver f.Pferde 2000 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Kieselgur Equus Pulver für Pferde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,78 € 6,89 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berco Kieselgur Equus Pulver für Pferde 2kg Test

5/5
★★★★★ Kieselgur
Claudia Z November 2025

Alles super 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Pulver
Birgit W August 2025

Bestelle schon seit ewig das Pulver für mein Pferd und zeigt Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pulver
2.000 g
Futterzusatz
2000
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram