PHA GelenkStick für Hunde 7 Stk. Futterzusatz

Darreichungsform: Kaudragees Eigenschaften: ohne Aromastoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz Menge: 175 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,67 €
ab 3,41 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHA Gelenkstick Hunde 1 St medpex PHA Gelenkstick Hunde 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• PHA GelenkStick f.Hunde 1 St ayvita PHA GelenkStick f.Hunde 1 St ca. 1 - 3 Werktage 3,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• Pet Medical PHA - GelenkStick - für Hunde,1St Amazon Marketplace Pet Medical PHA - GelenkStick - für Hunde,1St Auf Lager 7,67 € Versand kostenfrei Gesamt 7,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.41 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PHA Gelenkstick Hunde 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,41 € 3,41 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
PHA GelenkStick f.Hunde 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,67 € 3,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,76 € 3,76 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
PetVet GmbH PHA GelenkStick für Hunde 1 St 11119299_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PHA GelenkStick für Hunde 1 St Kaudragees Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,46 € 25,49 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
PHA GelenkStick f.Hunde 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,75 € 4,75 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,96 € 4,96 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,97 € 4,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Pha Gelenkstick für Hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,98 € 4,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Pha GelenkStick Hunde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 4,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PHA GelenkStick für Hunde 7 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PHA GelenkStick für Hunde 7 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaudragees
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
175 g
Futterzusatz
1
1,3% Grünlippmuschelpulver als natürliche Quelle für Chondroitin),Öle,Fette (0,01% Omega 3 Fettsäuren)., Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (10% Geflügel),Getreide,pflanzliche Nebenerzeugnisse,Weich- und Krebstiere (2,2% Glucosamin
Ernährungsphysiologisch: Vitamin A 5000 I.E./kg,Vitamin D3 500 I.E./kg,Vitamin E 40mg/kg,Kupfer als Kupfer-IIsulfat,Pentahydrat 12mg/kg,Farbstoffe,Konservierungsmittel.
Anwendung
Mobilität
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram