Heel Galium comp.-Heel ad us. vet. Tropfen 30ml Tierhomöopathie

Produkttyp: Tierhomöopathie für: Hunde - Katzen - Kleintiere Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 8,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GALIUM COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml ayvita GALIUM COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• Galium COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml Tropfen Shop Apotheke Galium COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml Tropfen 1-2 Werktage 8,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Galium comp. ad us. vet. Tropfen Apolux Galium comp. ad us. vet. Tropfen 2-3 Werktage 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GALIUM COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,10 € 270,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Galium COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,87 € 295,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,93 € 297,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,16 € 305,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Galium comp.-Heel ad us. vet. 30 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,29 € 309,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 322,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Galium COMP.-Heel ad us.vet. Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 333,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Galium Comp.-heel ad us.vet.Tropfen 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Galium comp. ad us. vet. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,67 € 355,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Galium COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Galium comp.-Heel ad us. vet. Tropfen 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Galium comp.-Heel ad us. vet. Tropfen 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Hunde, Katzen, Kleintiere
Allgemeine Informationen
Heel Tierarzneimittel GmbH
30 ml
Anwendung
Tropfen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram